"Присадки все, отныне, урезоньте -

МЕГАФОРС уже давно на  горизонте!"


По мотивам песен В.С.Высоцкого

МЕГАФОРС на Дне Поля

Posted in Сайт - Новости

Мы получили приглашение  на семинар под названием «V международный День Поля – 2017», который провела ООО НПКФ «Селекта» 10.08.2017г.  на демонстрационном поле вблизи с.Раивка, Синельниковского р-на, Днепропетровской области.

Здесь была проведена демонстрация новых селекционных разработок фирмы «Селекта», как хорошо известных на территории Украины, так и за её границами.

Естественно  «скрипка у агрономов», но при современных методах земледелия у агрономов есть достаточно глубокие знания, да и опыт, касаемо, как самой с/хозяйчтвенной техники, так и её эксплуатации. Таким образом наш МЕГАФОРС не был лишним «на этом празднике жизни»!

Вызывал большой интерес, как всегда и везде, наш стенд, с работающим двигателем, из поддона которого слито масло. Само-собой, поддон и крышка газо-распреелительного механизма сняты.

У стенда обсуждались проблемы, которые влияют на ресурс оборудования. Например, выход со строя коробок передач тракторов серии МТЗ, у которых в следствии разрушения  подшипников,  происходит перекос валов, что ведёт к выходу со строя и шестерен, не редко с выламыванием зубьев.

Исходя из нашей информации, которая получена от многих хозяйств, присутствующие специалисты согласились, что одним из методов увеличения сроков службы узлов техники, в т.ч. коробок тракторов МТЗ, является применение нашей присадки (добавки) в масла и смазки МЕГАФОРС.

Задать вопрос

Защитный код
Обновить

Адрес компании

Индекс: 49101 Адрес: Украина, г. Днепр ул. Сечевых Стрельцов, 43.

Телефоны

Приемная: +38 (097) 098-13-62
Директор: +38 (067) 634-61-89
Отдел сбыта: +38 (050) 342-82-49, (097) 014-90-97